terça-feira, 12 de março de 2024

أنا أساهم في المشروع الشيوعي البرازيلي

Александр, Дирсе и Лула Энтерпрайз


Я вношу свой вклад в проект Brasil Comunista, чтобы бюджет этого проекта был максимально скудным, а сроки - наиболее реалистичными.

Камбоджа: Пол Пот погиб 1 000 000, стоимость 1 600 миллионов долларов США и Камбоджи. СССР: 40 миллионов погибших, продолжительность 70 лет и курс в 700 триллионов долларов США; Куба: 20 000 расстрелянных, 64 года, 16 триллионов долларов США; Китай: 60 миллионов смертей, 1,200 триллионов долларов США и 65 лет. Бразилия: 200 триллионов долларов США, 40 миллионов смертей после 15 лет вооруженной борьбы.


Социалистические страны, где не рождаются великие предприниматели, где доход гарантируется государством, разница в заработной плате составляет 5/1, где самая высокая зарплата в пять раз превышает самую низкую зарплату, а частный бизнес принадлежит транснациональным конгломератам и государственные компании, а гражданам не рекомендуется заниматься предпринимательством из-за того, что подоходный налог в целом превышает 50%, что делает мелкобуржуазный бизнес нежизнеспособным.


Это: Португалия, Испания, Франция, Англия, Швеция, Дания, Норвегия, Ирландия, Финляндия, Австралия, Австрия, Германия, Бельгия, Нидерланды, Италия, Исландия.


Как оцениваются достижения коммунизма и социализма в мире, учитывая, что африканские страны в целом лишь в последние 20 лет перестали быть колониями прямой и финансовой эксплуатации Европы, будучи неструктурированными в своих обычаях, натуральном хозяйстве и искажении продукции? и сырьевые товары, которые столкнулись с тяжелыми субсидиями ЕС и разграблением его природных минеральных и растительных ресурсов?


Какова цена/выгода для каждого сообщества от изменения экономической системы с учетом материальных ценностей, свободы инициативы, экономической свободы, гарантий основных прав, а также обновления и изменения политического и экономического режима?


Выводы:


Все европейские социалистические режимы были созданы после периода силы и пика капиталистической деятельности, они имели крупную промышленную, финансовую и торговую базу; В отличие от стран Азии, а также бывшего СССР, а также стран Африки, включая Кубу, они начали свой режим без развитой капиталистической, промышленной, торговой и финансовой базы.

Roberto da Silva Rocha, professor universitário e cientista político

Nenhum comentário: