sexta-feira, 8 de março de 2024

Какая война на Украине?

Какая война на Украине?

В Крыму нет войны.

Эта война началась в 1939 году и никогда не прекращалась, учитывая, что война, официально начавшаяся в 1936 году, произошла после окончания войны, начавшейся в 1914 году.

Затем европейский импульс продолжился вторжением между Британской империей, опустошившей весь мир, колонизировавшей в основном Индию и Китай, опиумной войной Ганди, убийством двоюродных братьев английской королевской династии в России с распространением царской семьи. и объединенных между собой королевскими семьями Норвегии, Дании, Германии, Испании, с помощью эндогамных крестов, связующим звеном между ними был спор о глобальной добыче страны, где возникла империя, где никогда не заходило солнце, два сталелитейных и нефтяных промышленных центра, которые бежал и сбежал Из зоны досягаемости фунта стерлингов необходимо было изгнать, не изгоняя открыто, Британское королевство и занять его место, претендовали два естественных кандидата на свои природные богатства: СССР и США.

Независимые кандидаты, авантюристы во главе с Германией и Японией воображали, что смогут оккупировать Британскую империю и захватить некоторые колонии, не провоцируя спящих гигантов: США и СССР.

Япония тычет Гавайские острова, атакует Перл-Харбор; а Германия тыкает в Кавказ, чтобы украсть нефть. Колониальные державы никогда не участвуют в симметричной торговле, они предпочитают, чтобы сильная рука грабила злоупотребляющие и жадные коммерческие обмены, и никогда не покупали.

Поэтому США терпеливо ждут, пока Германия смягчит и разъест Великобританию, прежде чем поставлять векселя и счета для войны в Европу, которая будет спасена в нужный момент, чтобы взять штурмом Британское королевство. На этот раз вместо создания колоний они создают круги союзников с военными и экономическими союзами и для этого создают ООН, НАТО, план Маршалла, железный занавес и антикоммунистическую борьбу по всему миру, называемую крестовым походом за демократию и права человека. прав., каждое десятилетие имеет новую кампанию, такую ​​как глобальное потепление, права меньшинств, сексуальное разнообразие, поэтому послание меняется с пропагандистского баннера на площадях, таких как цветные революции, освобождение от диктатур, поиск оружия массового уничтожения, сохранение лесов, сохранение аборигенов и гарантии возобновляемых источников и устойчивых материалов, все, что может быть использовано для сокрытия угнетения и давления на колонизированные страны, замаскированные под нераспространение стратегического оружия с дальностью действия, превышающим 500 километров, или производство биологического оружия, химического и ядерные, зажигательные и осколочные, сверхзвуковые самолеты.

Контрольный список увеличивается с каждым годом, не говоря уже о колонизации или неоколонизации, все виды конфуза и принуждения активируются с помощью ООН и многосторонних организаций, которые никогда не затрагивают американские компании и население.

Итак, война началась в 1914 году, на каждом этапе она меняла территорию, проходя через Ирак, Сирию, Вьетнам, Корею, Норвегию, Югославию, Ливию, Египет, Израиль, Ливию, Йемен, Кувейт, Анголу, много имен, много территорий, мировая война была настроена, Мозамбик, Алжир, с доставкой военной еды, с тем преимуществом, что они всегда находились очень далеко от границ США.

Войны больше не объявляются, не под этим названием: это операции военной помощи, с «Бурей в пустыне», военными советами, предоставляемыми вьетнамскому правительству, которое во Вьетнаме в течение восьми лет имело 600 тысяч военных советников, без объявления войны, в Во времена колоний британский флот Его Величества просто прибыл на континент, окружил его, обстрелял и вторгся, но теперь есть демократические парламенты, и им нужно отстаивать большую угрозу, такую ​​​​как убийца Путин, террорист Аль-Фатх , дьявольский ИГИЛ, жестокие пожиратели Из маленьких коммунистических детей мы стали более изобретательными и ребячливыми, чтобы объяснить парламенту военные действия за границей, где с неравенством борются с Суперменом, или Бэтменом, или Халком, или Шватценаггером и Рэмбо XXII.

Сейчас этап на Украине кажется последним этапом перед долгожданным днем ​​прямой конфронтации, которая интересует США: но она продлится всего день-два, против России, теперь мы готовы к окончанию войны, которая началась в 1914 году, наконец, в 21 веке мы положим конец так называемой первой мировой войне.


Roberto da Silva Rocha, professor universitário e cientista político

Nenhum comentário: